Восстановление справедливости после развода - может ли муж передать свою долю от проданной квартиры другому лицу?

• г. Копейск

С новым годом и рождеством! Ситуация такая: квартира была куплена в браке! Затем развод. Муж ушёл! жена через некоторое время продала квартиру, но его в известность не поставила! Он про это узнал и решил восстановить справедливость, но сам по состаянию здоровья этим заниматься не может да и деньги ему не нужны) может ли он всё (заботы, хлопоты, свою долю и деньги) описать в пользу другого человека, но не жены? И если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Он может выдать доверенность любому лицу на действия по защите своих интересов, в том числе в суде.

На основании Доверенности "муж" может доверить совершение всех необходимых действий, а так же судебное представительство, по оформлению прав собственности на совместно нажитое имущество на него, а в дальнейшем распорядится своим имуществом по своему усмотрению. Звоните, я в Челябинске, разъясню.