Возможно ли выходить на мировое соглашение с ипотекой в рамках банкротства - опыт и практика

• г. Ханты-Мансийск

Есть ипотека по которой есть судебное решение, также есть другие долги. В банкротстве с ипотекой можно выйти на мировое соглашение с ипотекой, другие долги списать. Есть такая практика уже?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Здравствуйте, практика такая есть.

Определение Судебной коллегии по экономическим спорам Верховного Суда Российской Федерации от 27.04.2023 N 305-ЭС 22-9597 по делу N А 41-73644/2020