Как вернуть деньги за навязанную страховку и перестать оплачивать ее по автокредиту после изменения законодательства в 2024 году?

• г. Санкт-Петербург

Выплачиваю автокредит. К договору о кредите добавлены страховые нагрузки. В 2024 году изменилось законодательство в части страхования. Могу ли я вернуть денежные средства, выплаченные ранее и/или перестать оплачивать навязанную мне страховку?

Ответы на вопрос (5):

Конечно же нет.