Как восстановить группу инвалидности после снятия и отказа на работе с 20000 рублей?

• г. Белгород

Хочу спросить у вас, я до 17 лет была инвалидом детства по зрению. Мой диагноз. Высокая миопия осложненная с астигматизмом и дистрофическими изменениями на глазном дне обоих глаз. Врождённая близорукость, расходящиеся косоглазие. До 17 лет я получала пособие по инвалидности, всегда была на группе, но в 17 лет сняли инвалидность, пробовала восстановить группу через больницу, врачей, получила отказ. Как мне быть в такой ситуации, как восстановить группу? Подскажите, я работаю с 17 лет, хотя есть и было освобождение от физического труда, а покупать группу нет просто на это денег, у меня зарплата 20000.

Ответы на вопрос (1):

Тут только обжаловать заключение МСЭ.