Как бывшая жена может оформить строгие элементы без вашего участия

• г. Новосибирск

Может ли бывшая жена без меня оформить строгие алементы? Если я подпишу документы которые у неё на руках?

Ответы на вопрос (4):

Какие алименты? Строгие?,

С уважением.

О каких документах идет речь?

Здравствуйте. Взыскание происходит согласно ст.81 СК РФ.

В некоторых юрисдикциях бывший супруг может оформить строгие алименты без вашего участия, если имеет достаточные доказательства о необходимости таких алиментов. Однако, обычно вы должны быть вовлечены в процесс и должны быть предоставлены возможности отстаивать свои интересы, включая обсуждение условий и подписание документов. Для этого требуется уточнить имеющиеся документы и факторы в связи с которыми имеются основания для оформления строгих алиментов.

Находимся в г. Новосибирск, обращайтесь поможем.