Как вернуть деньги за лечение зубов детям с инвалидностью - борьба за права и социальную защиту

• г. Красноярск

Пожалуйста как я могу вернуть деньги за лечение зубов у ребенка. Ребенок находится на инвалидности, я обратилась в соц. защиту они отказали. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Шашнина Елена Александровна, "Социальный вычет на лечение ребенка инвалида (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2024