Как получить налоговый вычет на несовершеннолетнего ребенка, учащегося в специальнообразовательном учреждении?

• г. Набережные Челны

В ФНС, можно матери одиночке (пенсионерке) работавшей в прошлых годах подать декларацию о доходах, на несовершенно летнего ребенка, которая учится в специальнообразовательном учреждении?

На сайте ФНС смотрела, работодатель подавал декларации о доходах, сумма вычета на ребенка выходит, но в конце почему то пишет, что нет вычета, а куда деньги налогового вычета от работодателя девались?

Ответы на вопрос (1):

В ИФНС уточните что и как...