Автоматическая выписка из дома - что делать, если меня заменили сестрой, которая живет за границей?

• г. Холмск

Помогите решить вопрос. Я единственный был прописан в доме, После того, как меня посадили, меня автоматически выписали. Когда я вышел, мне сказали, что в доме прописана моя сестра, а она никогда не была там зарегистрирована. Что делать, ведь сестра живет в Японии уже 9 лет? Могу ли я в этом доме?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, кому принадлежит дом.