Как защитить свою собственность при разводе - Купленная в браке комната и возможность оформления ее на ребенка без согласия мужа

• г. Ярославль

Я купила комнату в браке, но какая то сумма у меня была накоплена до брака. У нас растет ребенок ему 1 год. Муж настаивает на разводе. Комната оформлена на мое имя. Как не потерять комнату? И можно ли ее оформить на ребенка без ведома мужа? Если можно то каким способом?

Ответы на вопрос (1):

Ни как не избежать.Комната приобретена в браке,значит подлежит разделу.То,что Вы использовали при покупке жилья личные сбережения, практически не доказать.Дарственная на ребенка возможна только с согласия мужа.