Как избежать подозрений в фиктивности брака, если жених зарегистрирован по другому адресу

• г. Нижний Новгород

Мой жених иностранный гражданин, у него есть регистрация по месту жительства в моем городе, но в другом районе. После свадьбы я не смогу его зарегистрировать у себя, так как другой собственник против. Такой вопрос. Если мы будем зарегистрированы по разным адресам и мой будущий супруг будет жить по своему адресу (так как он обязан жить по месту регистрации), не будет ли это подозрительно и не сочтут ли этот брак фиктивным? (брак настоящий, никакого умысла мы не имеем). Как лучше поступить в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да ничего страшного не будет.