Право и организация социального обеспечения, смогу ли я с этой специальностью, работать помощкником следователя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Ну сколько раз можно уже спрашивать? Если учишься на юриста, так мог бы и сам найти ответ. Вот точно тебя в следователи не возьмут.

В чем проблема нормально ответить, в данный момент я в 9 классе и хочу работать в след. Комитете, вы если нормально не можете ответить, не отвечайте

Можешь. Это же юридическое образование.

Хорошо, спасибо большое

Детям нечего делать на этом сайте, у родителей спрашивай.