Как избежать неприятностей при выборе собаки из питомника - наш опыт и советы

• г. Симферополь

Скажите, как поступить, взяли собаку из питомника, она нам не подошла, отдали её другим хозяевам, а хозяева её выгнали, теперь нам приют приклеевает статью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Верните собаку в приют и всё, если есть возможность.

С, уважением

Да ничего они вам не "приклеют". Просто не общайтесь с ними.

Поступите по человечески и по совести, не бросайте собаку