Перевод военнослужащего по контракту в другой регион при серьезном заболевании сердечно-сосудистой системы - возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется серьезное заболевание с сердечно-сосудистой системой и он проходит лечение в местном госпитале?

Ответы на вопрос (2):

Причём тут "перевод". Вы лечите заболевание в госпитале? Переводить не будут, после лечения вернётесь в свою часть.

То есть какие основания для перевода? Сердце, если оно болит, то болит в любом регионе. Лечить будут амбулаторно.

Да, подобное возможно после завершения лечения.