Шокирующий звонок от судебных приставов - что делать в случае угрозы судебного разбирательства?

• г. Севастополь

Мне сейчас позвонил представились дознаватель судебных приставов, сказали, что ко мне приедут домой, я им сказала, что там я не живу, оказалось когда брала кредит уже не было прописки, сказал что это мошенничество, также позвонили бывшему мужу, узнавали где меня искать, дали возможность договорится с кредитором, если нет пустят дело в ход, очень переживаю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не переживать. Никто не приедет, это манипуляции коллекторов. При получении иска обращайтесь к юристам за подготовкой возражения на иск и уменьшения пеней и штрафов, а возможно и применение СИД.