Необходимость предоставления копий документов о приватизации при прописке родственников в приватизированной квартире

• г. Санкт-Петербург

При прописки родственников в привотизированной квартире, требуют копии поспартов и копии и ксерокопии каждого листа документа о приватизации квартиры, во первых не понимаю в чём разница между копией и ксерокопией, и действительно ли нужны эти копии?

Ответы на вопрос (2):

Требования основаны на местном регламенте. надо им подчиниться. Копия не отличается от ксерокопии.

Разница только в том что может быть заверенная. а может нет. Потребуйте инструкию о порядке прописки.