Как поставить печать регистрации в паспорте без выезда на постоянное место жительства?

• г. Омск

Меняла паспорт в другом регионе. Выдали новый паспорт без печати регистрации. Как теперь можно поставить печать, если выехать на постоянное место жительства нет возможности?

Ответы на вопрос (1):

А без выезда на постоянное место жительства вы не сможете поставить печать