Могу ли я взыскать с сособственика при выкупе его доли ремонт квартиры, если он его не проводил

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взыскать с сособственика при выкупе его доли ремонт квартиры, если он его не проводил

Ответы на вопрос (2):

Просто так не взыщите, нужно буде обращаться в суд и в суде согласно статьи 56 ГПК РФ доказывать, что квартира нуждалась в ремонт

Маловероятно, что такой иск будет удовлетворен.