Двойное удержание алиментов - что делать, если приставы и жена хотят списывать с вашей зарплаты 33% на детей?

• г. Новосибирск

Приставы отправили исполнит. Лист в бухгалтерию моего работодателя, для удержания 33% алиментов на двоих детей. Но жена также хочет отправить суд. приказ в мой банк, куда перечисляется оставшаяся моя з.п.,чтобы он также списывал 33%на алименты. Я не против, чтобы она так сделала. Возможно ли ей так сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не против, жена - за, в чём тогда вопрос?

Не может, т.к. судебный приказ подлинник у пристава находится и никакого исп. листа нет вообще. Платите дополнительно алименты, но фиксируйте сумму документально.