Подделка данных о работе - последствия и возможные угрозы банков и коллекторов

• г. Белебей

Я взял много кредитов и выплачивал их до тех пор пока не уволился. После увольнения брал еще ряд кредитов и говорил банку что работаю на том месте с которого уволился. И не плотил. Теперь банки и колекторы угражают. Вапрос: 1)на сколько могут посадить? 2)могут ли отобрать долю в квартире) если не чего больше нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от того, какая у Вас сумма задолженности перед банком и которую вы злостно не платите в результате своих мошеннических действий.