Обращение к обществу - помогите вернуть детей Чупровой Вере Ивановне!

• г. Чита

Я Чупрова Вера Ивановна у меня такая ситуация: у меня дочку посадили детей забрали у нее: Я подала в органы опеки мне отказывают уже три раза: отказ что зарплата маленькая: а у нас в Забайкалье везде зарплаты маленькие Помогите забрать детей пожалуйста!

Ответы на вопрос (8):

Обжалуйте отказ в суд.

Отказ можно обжаловать в суде или написать жалобу в прокуратуру. Конечно детям лучше с бабушкой, чем в детском доме... Или всё таки есть другие претенденты на опекунство? Где отец детей находится?

Отца она дочка поранула он умер дети остались одни: Холела невестка забрать ей тоже отказали: Дети домой просятся: Я уже не знаю куда обратиться? Прошу вас помогите!

Обжалуйте отказ в суде маленькая зарплата не аргумент

У нас бабушкам всем дают у них пенсия 15:16 тысяч им дают детей: У них ко мне какая то неприязнь я не знаю: Куда обращаться

В суд обращайтесь с административным иском об обжалование отказа.

Вам необходимо отказ обжаловать в судебном порядке. Маленькая заработная плата не является прямым основанием отказа.

Вы не можете мне помочь?