Обыск автомобиля по другому адресу - были ли законными действия сотрудников ФСБ?

• г. Чита

Сотрудники ФСБ пришли с постановлением на обыск, сказали ищут незаконное оружие и наркотики, также произвели обыск автомобиля, который находился в гараже чужого человека, по другому адресу. Имели ли они право на обыск по другому адресу?

Ответы на вопрос (3):

1. При наличии санкции суда.

2. Если была необходимость, только потом такой обыск надо обосновать перед судом и прокурором. А это всегда ну очень сложно.

С уважением.

Имели право, если постановление об этом вынесли.

А это просто, вынести постановление.

И никакой санкции суда не требовалось на обыск в авто и гараже

Даже, если авто в чужом гараже?