Являюсь собственником картиры. В разводе. Бывший муж прописан, но не собственник. Могу ли я не впускать его в квартиру?

• г. Колпашево

Являюсь собственником картиры. В разводе. Бывший муж прописан, но не собственник. Могу ли я не впускать его в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

А квартира в браке приобретена?

Квартира приобретена в браке, но по договору о разделе имущества отошла мне. Муж пьет.

Квартира приобретена в браке, но по договорураздела имущества отошла мне. Муж пьет.