Вопрос о возможности пройти медосмотр после написания заявления на увольнение

• г. Тюмень

Написала 8 февраля заявление на увольнение, медкомиссию ежегодную нужно было пройти 1 февраля, но была на больничном. Могу ли я в течение двух недель отработки пройти медосмотр?

Ответы на вопрос (3):

А оно вам надо?

С уважением.

Да. если направление есть, то можете пройти. Вы ведь еще работаете.

Если работодатель настаивает на прохождение медосмотра, то проходите. Если это нужно именно вам, то договаривайтесь с работодателем.