Как уволиться без отработки двух недель и справиться с угрозами начальника в неофициальной работе?

• г. Челябинск

Что мне делать если я хочу уволиться, без отработки двух недель. Работаю я не официально, начальник начинает угрожать что мы можем плохо расстаться. Мне надо его бояться? И что я могу в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, о какой отработке идет речь, если вы работаете неофициально????? просто встаете и уходите.

Можете не бояться.Но отработку могут назначить (2 недели),ст.80 ТК.По поводу работы без трудового договора обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию