Проблема противоречащих условий в контракте по 223 фз - возможно ли настаивать на поставке товара в полном объеме?
199₽ VIP

• г. Хабаровск

Заключаем контакт по 223 фз на поставку определенного количества товара, в контракте прописано что цена является твердой, но в тоже же время прописано что заказчик не обязан осуществить выборку всего объема товара. Является ли это противоречащими условиями и можно ли будет настаивать на поставке товара в полном объеме?

Ответы на вопрос (5):

Для постановки такого требования Вам следует обратиться в суд в порядке статьи 3 ГПК и расторгнуть пункт договора, который противоречит основным критериям и целям договора