Что делать, если исполнительное производство у пристава - приходит ли ИЛ на работу и сколько могут снять с зарплаты?

• г. Волжский

Скажите пожалуйста, у меня много займов, так случилось, платить не чем.. Появилось исполнительное производство у пристава... Приставы отправляют ИЛ на работу? И сколько могут снимать денег с карты если приходит зп 2 рада в месяц, аванс и зарплата

Ответы на вопрос (5):

Будут снимать 50 %

50% и с аванса и с зарплаты?

Да,отправляют. Взыскивают не более 50 процентов от дохода. Также можете подать заявление на сохранение прожиточного минимума на себя и на детей. Также можно отменить исполнительное производство, отменив судебный приказ

А если я сменила работу, Отправят на старую работу?

Как составить заявление для сохранения прожиточного минимума на себя и на ребенка?

На себя - заявление подается приставу, на ребенка только через суд.