Доверенность родственнику - возможность заключить соглашение об алиментах с бывшим супругом

• г. Новосибирск

Если я проживаю в одном городе а бывший супруг в другом и хотим заключить соглашение об алиментах, могу ли я маме дать доверенность чтобы она представляла мои интересы с бывшим мужем у нотариуса и если да то что должно быть указанно в доверенности как пример

Ответы на вопрос (6):

Да, можете.

Доверенность удостоверяется нотариально. Обращайтсь к нотариусу, он впишет необхдимые полномочия.

А какие необходимые полномочия? Я была у нотариуса говорят нельзя, соглашения подписывается только если присутствуют оба супруга🤷‍♀️

А мы в разных городах ни как не получается вместе присутствовать

Как это нельзя выписать доверенность?

Мне так в двух нотариусах сказали что нужно только личное присутствие

Вас ввели в заблуждение.