Возможность подачи иска об алиментах на ребенка и на свое содержание во время отпуска по уходу за ребенком, а также возможность подачи иска на развод

• г. Новодвинск

Скажите, пожалуйста, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (3 месяца), могу ли я подать одновременно иски об алиментах на ребенка и на свое содержание + на развод? Или на свое содержание только после развода?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можете подать требования как на своё содержание так и на содержание ребенка независимо от того в разводе Вы или нет.