Получение нового кредита - возможные проблемы и способы их решения

• г. Чебоксары

Я взяла новый кредит и у меня начались проблемы сразу же как я взяла мне сказали что оплатить 3 месяцев и можно сделать банкротство. Вот примерно мне нужно будет платить в феврале в конце если я поменяю число нужно будет только платить проценты а в следующий месяц всю сумму скажите пожалуйста оно же будет считаться за платеж? Ничего не будет во время банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Арина!

Есть небольшая вероятность несписание долга из-за принятия должника заведомо неисполнимых обязательств. Все завит от работы вашего финансового управляющего, позиции кредиторов, заключения о наличии (отсутствии) признаков фиктивного или преднамеренного банкротства гражданина.