Суд обязал МУП «Свет» погасить задолженность администрации МО «Верево» перед ООО «Северные шахты» - Правомерное ли это решение?

• г. Хабаровск

На основании проведенного конкурса администрация МО «Верево» заключила договор поставки угля с ООО «Северные шахты». Получив партию угля, администрация МО не исполнила обязательства в части выплаты вознаграждения ООО «Северные шахты» за произведенную поставку. ООО «Северные шахты» обратилось в суд с исковым заявлением о выплате денежных средств и взыскании неустойки. Администрация МО

«Верево» заявила об отсутствии необходимого количества средств для возмещения долга.

Суд удовлетворил исковые требования ООО «Северные шахты» и постановил погасить задолженность администрации МО «Верево» за счет имущества МУП «Свет».

Правомерно ли решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач ТОЛЬКО на платной основе.

Маловероятное решение. МУП Свет не сторона договора. И требование - деньги а не имущество