Как сняться с учёта у психиатра-нарколога после лечения и отсутствия врача?

• г. Архангельск

Можно ли сняться с учёта у психиатра нарколога если не было регулярного посещения в течение года из-за графика работы. Лечение пройдено, обследованием не выявлено наркотических веществ в период с 13.10.22 по 5.02.24.Врач психиатр-нарколог отсутствует (уволен), в областной поликлинике было предложено наблюдаться у них в течение года после чего будет принято решение. Снятие необходимо для получения медицинского заключения форма N003-в/у.

Ответы на вопрос (1):

От ответа врача исходите