Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после испытательного срока - какие правила действуют?

• г. Санкт-Петербург

Я проработала в фирме по трудовому договору 6 месяцев и плюс к ним 2 месяца был испытательный срок! Сейчас хочу уволиться а до отпуска остался месяц. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается за весь отработанный срок со дня заключения трудового договора до дня увольнения.