Как обратиться по поводу нарушения подписки о невыезде, если человек проживает в другом регионе?

• г. Магадан

Если человек по документам находится под подпиской о невыезде в Ростове на Дону, но на самом деле проживал и проживает в Магадане, ходит в клубы, на работу и тд, что можно сделать? Куда сдавать? Явно взятку дал чтобы через всю Россию пролетать незаметно

Ответы на вопрос (4):

Можно в прокуратуру направить уведомление.

Спасибо

Написать об этом заявление следователю.

С уважением.

А следователь которая вела уголовное дело, тут же уволилась, сейчас дело уже в суде