Правильная запись в трудовой книжке для водителя автобуса международных пассажирских перевозок

• г. Донецк

Работаю водителем автобуса регулярных международных пассажирских перевозок. Какая правильная запись должна быть в трудовой книжке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Инструкцию заполнения трудовых книжек можно найти в интернете и примеров заполнения полно, этим занимаются инспекторы отдела кадров. Указывается номер записи, куда и кем принят работник по трудовому договору и указывается номер приказа о принятии на работу.

Это я и без Вас знаю, кто должен заполнять трудовые книжки. Я задал вопрос какая правильная запись должна быть в трудовой книжке по моей профессии

В каком смысле? Как договоре должность написана, так и должно быть написано.

С уважением.