Есть ли в квалификационном справочнике должность ночной дежурный? Как в трудовой книжке правильно должна звучать запись?

• г. Барнаул

Есть ли в квалификационном справочнике должность ночной дежурный? Как в трудовой книжке правильно должна звучать запись?

Ответы на вопрос (2):

Дежурный, охранник, сторож.

В трудовой книжке правильно должно быть записано сторож ,либо охранник,как таковой должности ночной дежурный нет.