Оспаривание увольнения за прогулы и возможность получить компенсацию - мои права в качестве работника

• г. Ставрополь

Мною было подано заявление об отпуске без сохранения заработной платы, указана дата с которой я выхожу в отпуск, но не указана дата его окончания (вынудил так написать работодатель) В результате меня уволили за прогулы, видимо в наглую дописали дату окончания отпуска. Я узнал об этом после того как отправил работодателю почтой письмо с заявлением об увольнении по собственному желанию. Могу ли я оспорить факт увольнения за прогулы и получить компенсацию за время вынужденного прогула?

Ответы на вопрос (1):

Надо защищать свои трудовые права. ничего Вы не теряете