Как избежать ареста на карте Сбербанка - перевод зарплаты на карту ВТБ

• г. Москва

Смотрите у меня арест на сбере 300 к на тинькофе нет ареста и если я заведу карту втб и туда будет приходить зп как быстро фссп ее заблочат

Ответы на вопрос (3):

Со временем

На сайте налоговой у граждан есть личные кабинеты, если у вас есть - откройте, на странице внизу видно все ваши счета - вот так же их видит и фспп... Поэтому вы хоть десять карт заведите, их видно сразу в базе.

Если ранее ответ давал банк на запрос пристава о наличии счёта, то программа как правило сообщает приставу об открытии счёта.

Часть 5.1. ст. 69, ст. 99 ФЗ № 229-ФЗ для ЗП вам в помощь.