Юристы не исполнили свою оплаченную услугу. Приняли, оформили, отправили, но услугу не исполнили.

• г. Краснодар

Юристы не исполнили свою оплаченную услугу. Приняли, оформили, отправили, но услугу не исполнили.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте претензию юристам, если деньги не вернут, с иском в суд обращайтесь.

- см. 1102 ГК РФ, ст. 56, 131-132 ГПК РФ

Здравствуйте Елена Александровна!

Нужно изучить договор, чтобы понять исполнили или нет услугу.