Как защитить себя от мошенников при оформлении дебетовой карты Сбербанка?

• г. Лениногорск

При оформлении дебетовской карты Сбербанк навязал кредитную карту, так получилось что попал под влияние мошенников и все средства с карты были переведены им,условия не посильные по оплате. Не навязали бы карту не было этого кредита. Что можно предпринять по кредитной карте, заявление в полицию написал, ват сап 89393142181,

Ответы на вопрос (2):

При чем тут "Не навязали карту не было бы...". Если так рассуждать, то "не пошли бы в банк., не навязали бы карту", "не жили бы в этом городе, не пришли бы в этот банк" и пр? Вам сколько лет?

Можете подать исковое заявление в суд о признании сделок которые вы провели по кредитной карте недействительными, но так как вы своими действиями всё совершили, суд скорее всего откажет в таком иске.