Мои деньги найдены - как заключение договора с ООО Центргрупп помогло мне открыть счёт в банке Fitshconroamerike

• г. Ургут

Я заключил договор ООО Центргрупп Пучков Алексей Алесеевичем мои деньги нашлись отправили письмо мою почту открыть счёт банке Fitshconroamerike это реально спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну прям гора с плеч!

Ну вы сами подумайте здраво, как можно найти Ваши деньги, Если вы не открывали там счёта?

зачем тем, кто у Вас деньги по сути похитил открывать на Ваше имя какие-то счета? Аккумулировать деньги именно Ваши?

это не вяжется со здравым смыслом..

И кто бы дал такую информацию...