Арестован расчетный счёт СНТ. Я не хочу платить наличными председателю. Как быть?

• г. Ставрополь

Арестован расчетный счёт СНТ. Я не хочу платить наличными председателю. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Чеканите бумажку по реквизитам другого СНТ-лица, официально разрешённого на побегушки денег, или ищите другие официальные пути перекидывания бабла без наличной фантики. Самое главное – чеки, квитанции и все, что удостоверяет вашу чистоту по финансам, всё берегите.

Чем конкретно обосновано ваше нежелание?

Сформулируйте его письменно и отправьте письмо в адрес СНТ, что все выплаты будете производить исключительно на счет СНТ и просите вас уведомить, когда счет разблокируют