Подозрения на работу майнинговой фермы - как оспорить завышенную оплату за электроэнергию втрое выше по счетчику?

• г. Уфа

Можно ли оспорить размер оплаты за электроэнергию, которая в три раза выше чем оплата по счетчику за квартиру, есть подозрение что работает майнинговая ферма (ОДН 900 рублей по счетчику до 300 рублей)

Ответы на вопрос (2):

Как может оплата за электроэнергию быть выше оплаты по счетчику?

При наличии оснований