Разъяснение о капитальном ремонте в общежитии для двухкомнатных квартир

• г. Чебоксары

Должно ли приходить в общежитии 2 квитанции за кап. ремонт? Купили 2 комнаты, по документам считается как 1 квартира, в прописке 2-е.

Ответы на вопрос (2):

Будет приходить одна квитанция, как на один объект недвижимости.

Смотрите по квадратным метрам если размер комнат соответствует двум квитанциям то всё правильно