Процедура выделения доли в объект - несколько лет назад мы купили комнату в 3-ех комнатной квартире, комнаты все изолированые у каждого свой лицевой счёт

• г. Новосибирск

Несколько лет назад мы купили комнату в 3-ёх комнатной квартире, комнаты все изолированые у каждого свой лицевой счёт.У нас доля самая большая. Можем мы свою долю выделить в объект, соседи не против. Какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, коммуналки ЖК РФ плодить не дозволяет