Какие права у меня есть в гражданском браке, если жена хочет использовать материнский капитал для покупки жилья?

• г. Тула

Проживал с женщиной в гражданском браке у нас общий ребёнок записан на меня, сейчас она вышла замуж родила второго и хочет купить жильё на материнский капитал, хочется узнать я имею права участвовать в доли от покупки жилой площади?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеете, так как Вы хоть и являетесь отцом ребенка, но не состояли и не состоите в браке с матерью ребенка.

Вы не являетесь членом ее семьи, никаких прав не имеете, гражданский брак - это пустышка.

Нет у Вас такого права.