Смерть сына после ранения - как получить справки и оформить все необходимые документы?

• г. Луганск

Сын не успел получить за ранение, погиб. В части, где он находился после ранения ему не предоставили справку 100, сделали копиии всех медицинских справок и сказали, что они будут делать, а потом он погиб. Могу ли я все оформить?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете оформить все документы.

С жалобой в военную прокуратуру обращайтесь.

Ирина. Выплату 3 миллиона за ранение, которую не получил сын, в обычном порядке вам не выдадут. Только через суд. Вы уже вступили в наследство?

Да

Должны смочь