Скажите через два месяца по оплате кредита, можно оформить рефинансирование, чтобы снизить платеж и процентную ставку

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Теоретически - можно. Практически - банки идут на это не всегда.

Ирина, в теории вы можете обратиться в банк с этим вопросом. Однако, это только на усмотрение банка. При отсутствии серьезных оснований, банки в 98% на таком раннем периоде - отказывают в рефинансирование. Они отказывают даже при 100 днях просроченной задолженности.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.