Личная встреча по адресу регистрации на основании 230-ФЗ. Пришло сообщение от МФО. Действительно ли они могут приехать?
• г. Оренбург
Личная встреча по адресу регистрации на основании 230-ФЗ. Пришло сообщение от МФО.
Действительно ли они могут приехать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Доброе утро!
Могут, приехать, но Вы не обязаны открутил им двери!
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия (Вам не будут больше звонить, писать и приезжать домой, а также звонить на работу и знакомым).
Если просрочка меньше 4 мес., то кредиторам направлять такое заявление бессмысленно - заявление будет считаться недействительным.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.