нарушены - игнорирование моих доказательств и ходатайства в суде.

• г. Ростов-на-Дону

Доказательство нарушения процессуальных норм, когда суд не рассматривает мои доказательства, ни к чему не приводит. Т. к. ещё надо доказать что эти нарушения привели к неправильному решению. Вопрос: какие мои права нарушены не рассмотрением моих доказательств, игнорированием ходатайства?

Какие мои права

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Учитывая изложенное Вами в вопросе, можно придти к выводу, что судом нарушено право на судебную защиту (ст. 46 Конституции РФ).

Чтобы ответить Вам конкретнее, необходимо прежде всего более детально разобраться в обстоятельствах сложившейся ситуации.