Пожалуйста как правильно написать пояснение почему сложился перерасход электроэнергии по бюджету и экономия по внебюджету

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ